[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум » Что такое микрокредитование? (Важная информация о микрокредитах.)
Что такое микрокредитование?
Сергей8888Дата: Понедельник, 01.04.2013, 02:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Микрокредитование в Москве.

Микрокредиты - не самый удобный и выгодный способ получить деньги.

Объясню почему:

во-первых: микрокредит доступен только заёмщикам с пропиской в Московском регионе.

во-вторых: при первом обращении в организацию такого типа вы можете претендовать лишь на небольшую сумму (5-10 тысяч рублей)

в третьих:если подсчитать проценты за пользование таким займом то вырисовывается явная каббала (до 2000% годовых!!!)

Ну и самое неприятное: данного вида организации пользуются сомнительной репутацией и по словам должников этих контор прибегают к незаконным методам взыскания задолженностей.

Поэтому гораздо безопаснее и выгодней обратиться к специалистам и получить кредит в банке.

СлаваКнязевДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Это вы правильно заметили!
У меня были проблемы,я зашёл через чур далеко-задолжал банкам,но потом выплатил,и всё равно просрочки 40 дней не давали мне взять кредит ещё долго.

Однажды я сменил работу,был как раз 2009 год и в один момент наступило такое безденежье что даже кушать было нечего,я обратился в эти компании в надежде на спасение(нужно то было всего 15000)Ни фига!!!отказали два раза,их менеджер сказал что у меня просрочки,и мне не светит ни чего.

Я занял у друга 2000 как то перебился,но работы всё не было и когда мне снова потребовалась денежная помощь я нашёл какой то сайт о помощи в получении кредита(не этот)и приехал к одному из брокеров(теперь я нашёл его на этом сайте)
Он сразу честно сказал-кредит будет товарный,но ничего страшного я в этом не увидел оформил за 5 минут какой то ноутбук за 33000,они даже дали мне денег на взнос 10%,на руки я получил ровно 15000 рублей,банку в итоге отдал около 40000 рублей.Конечно 230% переплаты это много но всё меньше чем через эти микрофинансовые конторы шаражкины где ещё и не дают ни хрена,просто быстро и удобно.

Форум » Общий раздел » Общий форум » Что такое микрокредитование? (Важная информация о микрокредитах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: